Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Губкина, дом 29. После проведения работ по благоустройству с дворовой территории не были вывезены старые малые архитектурные формы (скамья и беседка). Конструкции находятся в крайне неудовлетворительном состоянии и размещены не в соответствии с планом благоустройства.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 131974
Опубликовано: 21 Окт 2019 02:26
Закрыто: 22 Ноя 2019 17:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости демонтажа беседки с дворовой территории дома № 29 по ул. Губкина. Управляющей организацией ООО «УК Стройэксплуатация» выполнен демонтаж беседки и скамьи с указанной территории.
22 Ноя 2019 17:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×