Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автомобильные покрышки на дворовой территории по адресу: улица 60 лет Октября, дом 9 (возле подъезда № 7), а также на внутренней дворовой территории жилого дома. Нарушение требования к обращению с отработавшими автомобильными шинами, резинотехническими изделиями и отходами резинотехнического производства. Выполнено обустройство территории старыми автомобильными покрышками, что приводит к захламлению территории бытовыми отходами. Кроме того, подобный вид отходов относится к крайне высокому классу опасности. Необходимо убрать и утилизировать автомобильные покрышки с придомовой территории.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 131975
Опубликовано: 21 Окт 2019 02:31
Закрыто: 19 Ноя 2019 14:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ликвидации автомобильных покрышек, имеющихся возле седьмого подъезда дома № 9 по ул. 60 лет Октября. По информации управляющей организации следует, что жителями указанного дома высажены зелёные насаждения, которые были огорожены автомобильными шинами для их сохранности. В настоящее время автомобильные покрышки с дворовой территории указанного дома демонтированы.

19 Ноя 2019 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×