Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автомобильные покрышки на дворовой территории по адресу: улица Спортивная, дом 2 (возле подъезда № 2. Нарушение требования к обращению с отработавшими автомобильными шинами, резинотехническими изделиями и отходами резинотехнического производства. Выполнено обустройство территории старыми автомобильными покрышками, что приводит к захламлению территории бытовыми отходами. Кроме того, подобный вид отходов относится к крайне высокому классу опасности. Необходимо убрать и утилизировать автомобильные покрышки с придомовой территории.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 131977
Опубликовано: 21 Окт 2019 02:33
Закрыто: 06 Ноя 2019 14:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ликвидации автомобильных покрышек, имеющихся возле второго подъезда дома № 2 по ул. Спортивная. По информации управляющей организации следует, что жителями указанного дома высажены зелёные насаждения, которые были огорожены автомобильными шинами для их сохранности. В настоящее время автомобильные покрышки с дворовой территории дома № 2 по ул. Спортивная демонтированы.

06 Ноя 2019 14:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×