Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу ул.Губкина д.1 рядом с гаражным кооперативом несанкционированная мусорная свалка. Большая просьба к властям навести порядок и поставить в этом месте контейнеры.


Ирина
Сообщение №: 131993
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 21 Окт 2019 14:08
Закрыто: 05 Ноя 2019 16:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина! Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено Ваше обращение о несанкционированной мусорной свалке по адресу: ул. Губкина, д. 1, район ГСК «Ветеран 2». По существу вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 12.11.2019 года стихийная несанкционированная свалка мусора в районе площадки для сбора ТКО в ГСК "Ветеран-2" по ул. Губкина, д.1 ликвидирована, санитарный порядок восстановлен, установлены два контейнера, площадка включена в график вывоза ТКО.
19 Ноя 2019 14:15

Ирина

Не понятно, вы просите меня подтвердить устранение проблемы? А ответ мне направили? Не вижу файла.
12 Ноя 2019 10:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о несанкционированной мусорной свалке по адресу: ул. Губкина, д. 1, район ГСК «Ветеран 2». По существу вопроса сообщаем следующее. В адрес ООО «Центр экологической безопасности» направлено письмо об оказании содействия в ликвидации стихийной несанкционированной свалки мусора в районе площадки для сбора ТКО в ГСК "Ветеран-2" по ул. Губкина, д.1 и включении площадки в график вывоза ТКО. Санитарный порядок будет восстановлен в срок до 19.11.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.
05 Ноя 2019 16:31

Прикрепленные файлы:
41-584-чс (Белоковаленко Л.И.).pdf 506,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×