Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
На остановке «Микрорайон Олимпийский» сломана скамейка
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
01 сентября 2017 года
Сообщение №: 1320
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Авг 2017 18:34
Крайний срок: 01 Сен 2017 18:34
Закрыто: 01 Сен 2017 12:25
Крайний срок: 01 Сен 2017 18:34
Закрыто: 01 Сен 2017 12:25
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа