Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

П. Борисовка, кладбище по ул. 8 Марта. Огромные кучи мусора. Куда смотрят службы? Эти кучи не убираются годами.


Громов Антон
Район: Борисовский
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 132009
Опубликовано: 21 Окт 2019 20:04
Закрыто: 01 Ноя 2019 15:59
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Громов Антон! Территория кладбища приведена в надлежащее состояние.

01 Ноя 2019 15:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×