Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

В с. Головчино по дороге на ул. Садовую растут аварийные деревья, с одной стороны лесополоса с другой посадка, которые при малейшем ветре падают на проезжую часть дороги, что затрудняет движение автомобилям. Водителям неоднократно приходилось самим оттаскивать деревья с дороги, чтобы выехать на трассу. Просим очистить проезжую часть дороги на данном участке, поскольку мы боимся за безопасность детей, которые идут в школу по этой дороге, и безопасность автомобилей проезжающих на участке.


Мария Тараник
Городской округ: Грайворонский
Тематика: Аварийные деревья
Сообщение №: 132011
Опубликовано: 01 Фев 2020 19:23
Закрыто: 27 Фев 2020 16:56

Ответственный Администрация Грайворонского городского округа

В ответ на Ваше обращение, поступившее в раздел публикаций негативных и критических материалов «Чёрный список» на областной сайт проекта «Народная экспертиза» по вопросу выпиловки аварийных деревьев по улице Садовая в селе Головчино, управление по строительству, транспорту, ЖКХ и ТЭК администрации Грайворонского городского округа сообщает следующее. Мероприятия по выпиловке аварийных деревьев на улице Садовая в селе Головчино запланировано выполнить в 2020 году в ходе строительства автодороги по вышеуказанному адресу.

27 Фев 2020 16:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×