Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

Добрый день! В селе Рождествено, Валуйского райна, Белгородской области по улице Садовая от "Зернотока" около 500 метров полностью отсутствует уличное освещение. Ходить пешком в этом месте страшно и опасно, даже жилых домов в этом месте мало. Особенно страшно в вечернее время ходить детям. ЛЭП присутствуют, нужно только повесить хотя бы пару светильников. Заранее спасибо!!!


Алексей
Городской округ: Валуйский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Сообщение №: 132014
Опубликовано: 22 Окт 2019 00:42
Закрыто: 25 Окт 2019 13:49

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, уважаемый Алексей! Рассмотрев Ваше обращение, специалисты администрации Валуйского городского округа отвечают, что данный вопрос будет проработан совместно с Валуйским РЭС филиала ПАО "МРСК-Центра" - "Белгородэнерго" при наличии экономии по уличному освещению населенных пунктов и перераспределении средств на развитие наружного освещения на возмездной основе в 2020 году. После чего в селе Рождествено по улице Садовая будет определен объем работ по устройству уличного освещения.

25 Окт 2019 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×