Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Здравствуйте, несколько недель назад в этом месте пилили деревья. И вот уже несколько недель с тротуара не убраны ветки и листва, это создаёт трудности для перемещения детских колясок и переходов. Уберите тротуар.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 ноября 2019 года
Сообщение №: 132018
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 22 Окт 2019 08:21
Крайний срок: 21 Ноя 2019 08:21
Закрыто: 06 Ноя 2019 14:33
Крайний срок: 21 Ноя 2019 08:21
Закрыто: 06 Ноя 2019 14:33
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Олег!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу вывоза веток и листвы с тротуара по Бульвару 1 Салюта в районе дома № 9.
Сообщаем, что муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» 31.10.2019 года выполнены работы по наведению санитарного порядка по вышеуказанному адресу.
06 Ноя 2019 14:33