Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже мого лет не могут проложить тротуар по улице Чернышевского (Валуйки).Слышны только обещания! Жилой сектор, очень активное автомобильное движение. Невозможно пройти по улице, особенно в осенне-зимний период, гулять детям опасно. Необходим тротуар, освещение улицы и желательно ограничить движение (раньше было одностороннее движение) Безопасность пешеходов в первую очередь!


Виталий Сергеевич
Сообщение №: 132020
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 14 Фев 2020 13:15
На доработке: 09 Ноя 2020 10:05

Виталий Сергеевич

Тротуарную дорожку так и не проложили. 

07 Ноя 2020 22:21

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Виталий! Рассмотрев Ваше обращение, специалисты администрации Валуйского городского округа ответили, что при наступлении благоприятных погодных условий специалистами отдела капитального строительства и дорожной инфраструктуры администрации Валуйского городского округа будет обследован данный участок дороги, с целью определения объема и необходимости выполнения данных работ.
03 Мар 2020 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×