Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Жители с. Пушкарное просят увеличить количество рейсов по маршруту 101 (р.Салют-с.Пушкарное),утром в час пик,когда все жители едут на работу,в школу,в больницу интервал автобуса 1 час 15 минут,просим принять меры.


Людмила Фролова
Район: Белгородский
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Сообщение №: 132031
Опубликовано: 22 Окт 2019 11:28
Закрыто: 14 Ноя 2019 12:31
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Людмила! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу увеличения количества рейсов по пригородному маршруту регулярных перевозок № 101 «Рынок Салют – Красная Нива». По результатам рассмотрения сообщаем, что для организации транспортного обслуживания пассажиров по вышеуказанному маршруту предусмотрено движение автобусов большого класса в количестве 2 единиц согласно установленному расписанию. В настоящее время специалистами ООО «Единая транспортная компания» ведутся работы по корректировке маршрутной сети с учётом обращений граждан. По итогам работ будут приняты решения об изменении графиков маршрутов, их трасс, открытии новых маршрутов. Плановые сроки окончания работ – июль 2020 год.

14 Ноя 2019 12:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×