Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуйте, не работает один уличный фонарь, рядом со старым зданием почты, Белгород улица Королева 10, из за чего довольно большой участок не освещен.


Андрей
Сообщение №: 132054
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Наружное освещение
Опубликовано: 14 Янв 2020 15:54
Закрыто: 30 Янв 2020 15:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительной установки, расположенной по ул. Королёва, 10 рядом со старым зданием почты. Сообщаем, что в рамках гарантирующих обязательств по обеспечению технического обслуживания и текущего ремонта сетей наружного освещения города Белгорода эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» работа осветительной установки по указанному адресу нормализована и функционирует в штатном режиме.
30 Янв 2020 15:21

Андрей

дополняю фотографией
14 Янв 2020 16:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×