Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день Уважаемая Администрация! Спасибо, за то что вывозится мусор с м-на "Черемушки", но хотелось бы узнать кто должен убирать мусор и ветки возле мусорного бака. Хочется, чтобы везде было чисто!


Людмила Кривченко
Район: Красногвардейский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 132080
Опубликовано: 15 Ноя 2019 13:29
Закрыто: 11 Дек 2019 16:48

Людмила Кривченко

спасибо большое за такую чистоту, приятно очень что откликнулись быстро.

12 Дек 2019 13:11

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемая Людмила! Рассмотрев Ваше обращение сообщаем следующее. Мусор и ветки возле контейнеров ТКО на территории городского поселения убирает МУП "Бирюченское предприятие благоустройства и озеленения": в летнее время - понедельник, среда, пятница; в зимнее время - понедельник, пятница. Указанный Вами участок приведен в соответствие нормам.

11 Дек 2019 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×