Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема- маршрут автобуса №111 очень редок. Дети школьного и студенческого возраста, пенсионеры вынуждены долго ждать на остановках. Зачем было развивать ИЖС, чтобы получить проблему с транспортом? Сейчас темнеет раньше, приближается холодное время года. Люди будут по сути брошены, в то время как до Сити Мола ходит огромное количество полупустых автобусов.Если маршрут неперспективный, поменьше людей, пустите небольшие автобусы, но почаще. Надеемся на понимание.


Маргарита Николаевна Крюкова
Район: Белгородский
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Сообщение №: 132098
Опубликовано: 23 Окт 2019 16:56
Закрыто: 14 Ноя 2019 11:44
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Маргарита Николаевна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу упорядочения транспортного обслуживания пассажиров по пригородному маршруту регулярных перевозок № 111 «Энергомаш - с. Никольское». По результатам рассмотрения сообщаем, что для организации транспортного обслуживания пассажиров по вышеуказанному маршруту предусмотрено движение автобусов в количестве 6 единиц с интервалом движения 20 минут. В настоящее время специалистами ООО «Единая транспортная компания» ведутся работы по корректировке маршрутной сети с учётом обращений граждан. По итогам работ будут приняты решения об изменении графиков маршрутов, их трасс, открытии новых маршрутов. Плановые сроки окончания работ – июль 2020 год.

14 Ноя 2019 11:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×