Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Во дворе дома 37 по ул. Толстого установлена прекрасный сквер и детская спортивная современная площадка , на которой после 17:30 наступает темнота и дети не могут пользоваться ею. Освещение по скверу и на сорт.площадке включают после 20:00, когда школьникам нужно идти домой. Сегодня в 01:05 ночи площадка еще освещалась не понятно для кого и для чего ? Так же кромешная тьма с обратной стороны дома 33А по ул. Лермонтова, территория дома прилегает к скверу и этой площадке( там НЕ проезжая часть на которой часто катаются дети на велосипедах) там тоже, свет включается после 20 - 21 часа. На фото 1, слева, видна площадка для малышей которая освещается с 17:00, справа не видна спортплощадка, но она там есть, Фото сделаны вчера в 18:10. Убедительная просьба помочь найти ответственного за освещение на этом участке и обязать включать освещение с наступлением темноты,чтобы дать возможность нашим детям после учебы проводить время на спортплощадках . Крайнего сами мы не можем найти, город говорит что это дворовая территория, управляющая компания говорит что это городское освещение.


Ольга Кравченко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 132120
Опубликовано: 24 Окт 2019 11:50
Закрыто: 19 Ноя 2019 14:12
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления режима работы наружного освещения на территории детской спортивной площадки во дворе дома № 37 по ул. Л.Толстого, а также восстановления наружного освещения на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 33А по ул.Лермонтова. Сообщаем, что 25.10.2019 года проведены мероприятия по восстановлению режима работы осветительных приборов на указанной детской спортивной площадке, а также нормализации наружного освещения на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 33А по ул.Лермонтова. Наружное освещение на данных территориях функционирует в штатном режиме согласно графику режима работы наружного освещения города Белгорода на 2019 год, утверждённому постановлением администрации города Белгорода от 10.12.2018 года № 195.

19 Ноя 2019 14:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×