Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание парков и скверов Решение подтверждено
Сквер за Диорамой. К 9 мая высаживали деревья. После этого осталось 3 ямы. Ямы превращаются в мусоросборники, опасны для детей.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 июня 2020 года
Сообщение №: 132173
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 31 Май 2020 10:21
Крайний срок: 30 Июн 2020 10:21
Закрыто: 10 Июн 2020 12:46
Крайний срок: 30 Июн 2020 10:21
Закрыто: 10 Июн 2020 12:46
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Анастасия!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу оставшихся ям после высадки деревьев в сквере за Диорамой г. Белгорода.
Работы по засыпке ям выполнены в полном объёме. Высадка деревьев на данной территории будет выполнена в осенний период 2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
10 Июн 2020 12:45