Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автомобильные покрышки на дворовой территории по адресу: улица 60 лет Октября, дом 5 (напротив подъезда № 12 и с внутренней стороны дворовой территории дома возле подъездов № 8-9). Нарушение требования к обращению с отработавшими автомобильными шинами, резинотехническими изделиями и отходами резинотехнического производства. Обустройство территории старыми автомобильными покрышками приводит к захламлению территории бытовыми отходами. Кроме того, подобный вид отходов относится к крайне высокому классу опасности. Необходимо убрать и утилизировать автомобильные покрышки с придомовой территории. Кроме того, необходимо вывести куски бетона возле подъезда №12, данные объекты не являются элементами благоустройства.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 132186
Опубликовано: 25 Окт 2019 13:56
Закрыто: 02 Дек 2019 19:17
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фотоматериалы:

02 Дек 2019 19:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ликвидации автомобильных покрышек, имеющихся на дворовой территории многоквартирного дома № 5 по ул. 60 лет Октября. По информации управляющих организаций следует, что жителями указанных домов высажены зелёные насаждения, которые были огорожены автомобильными шинами для их сохранности. В настоящее время управляющей организацией ООО «УК Стройэксплуатация» автомобильные покрышки с указанной дворовой территории демонтированы. В районе подъезда № 12 многоквартирного дома № 5 по ул. 60 лет Октября жителями дома формируется альпийская горка, частью которой являются бетонные камни. Данная композиция является элементом благоустройства.

02 Дек 2019 19:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×