Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Будённого, дом 2. Возле подъезда №5 не завершены работы по восстановлению благоустройства после завершения ремонтных работ. Не восстановлена отмостка, а также плодородный слой почвы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 132189
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 25 Окт 2019 14:06
Крайний срок:  24 Ноя 2019 14:06
Закрыто:  12 Ноя 2019 11:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта отмостки и планировки грунта по районе 5 подъезда дома № 2 по ул. Будённого.

Сообщаем, что ООО УК «Стройэксплуатация» выполнены работы по ремонту отмостки и планировке грунта по вышеуказанному адресу.

22 Июл 2020 14:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта отмостки и планировки грунта по районе 5 подъезда дома № 2 по ул. Будённого.

Сообщаем, что вследствие смещения графика ремонтных работ, производимых на жилом фонде управляющей организации, в связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, работы по ремонту отмостки и планировке грунта по вышеуказанному адресу планируется выполнить в срок до 14.07.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

06 Июл 2020 10:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департамент городского хозяйства, рассмотрев Ваше обращение по вопросу восстановления благоустройства территории у 5 подъезда многоквартирного дома № 2 по ул. Будённого, сообщает следующее. Силами ООО «Управляющая организация «Стройэксплуатация» в сентябре 2019 года производились работы по замене канализационного выпуска с врезкой в канализационный колодец на тротуаре. После завершения работ разрушенная тротуарная плитка была восстановлена. Восстановление разрушенной отмостки планируется выполнить до 01 декабря текущего года после окончательной просадки грунта. Высадка растений запланирована на весенний период 2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
12 Ноя 2019 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×