Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Будённого, дом 2. Возле подъезда №5 не завершены работы по восстановлению благоустройства после завершения ремонтных работ. Не восстановлена отмостка, а также плодородный слой почвы


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 132189
Опубликовано: 25 Окт 2019 14:06
Закрыто: 12 Ноя 2019 11:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департамент городского хозяйства, рассмотрев Ваше обращение по вопросу восстановления благоустройства территории у 5 подъезда многоквартирного дома № 2 по ул. Будённого, сообщает следующее. Силами ООО «Управляющая организация «Стройэксплуатация» в сентябре 2019 года производились работы по замене канализационного выпуска с врезкой в канализационный колодец на тротуаре. После завершения работ разрушенная тротуарная плитка была восстановлена. Восстановление разрушенной отмостки планируется выполнить до 01 декабря текущего года после окончательной просадки грунта. Высадка растений запланирована на весенний период 2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
12 Ноя 2019 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×