Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица 60 лет Октября, дом 5А. Не убран песок с общественной парковки после проведения ремонтных работ.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 132190
Опубликовано: 25 Окт 2019 14:09
Закрыто: 19 Ноя 2019 14:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости очистки парковки от песка в районе дома № 5а по ул. 60 лет Октября. Управляющей организацией ООО «ЖЭК Свой Дом» выполнены работы по расчистке песка с указанной территории.

19 Ноя 2019 14:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×