Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Отсутствует тротуар и парковка в районе социально значимых учреждений- больницы. Необходим тротуар от «Пушки» до больницы. Обещают уже второй год,что тротуар будет, а воз и ныне там. Передвигаться по разбитому асфальту вместе с машинами, либо по грязной обочине небезопасно! Прошу как можно скорее решить эту проблему!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 февраля 2020 года
Сообщение №: 132197
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Валуйский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 24 Янв 2020 17:24
Крайний срок: 23 Фев 2020 17:24
Закрыто: 10 Фев 2020 08:33
Крайний срок: 23 Фев 2020 17:24
Закрыто: 10 Фев 2020 08:33
Ответственный:
Администрация Валуйского городского округа
Ответственный Администрация Валуйского городского округа
Доброе утро, Надежда!
Сообщаем, что данный вопрос будет рассмотрен при формировании программы дорожных работ на 2021-2022 годы.
10 Фев 2020 08:33