Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Здравствуйте, по улице Костюкова 25 за домом растут деревья, которые совершенно не облагорожены!!!!!! Растут не вверх к солнцу, а к земле!!! Когда идёт дождь или дует ветер страшно проходить под этими деревьями, а ведь ходят не только взрослые, но и дети, у которых нет быстрой реакции!!! Пару лет назад одно дерево от ветра надломилось и упало на балкон 4 этажа..... Сейчас же сухостой и сломанные ветки весят над головами людей !!!! Обращалась в управляющую компанию в письменном виде и в устной форме, но отвечали отказом.... зато на углу нашего дома и соседнего деревья спилили.. Почему такое пренебрежение на просьбу??? Не удели когда пилили не видели состояние этих деревьев??? Не просим их убирать с корнем, просим спилить сухие ветки..... но реакции ноль!!! Прошу помочь разобраться в нашей ситуации!!!!


Светлана
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Сообщение №: 132199
Опубликовано: 25 Окт 2019 15:49
Закрыто: 18 Ноя 2019 18:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На Ваше обращение дан исчерпывающий ответ!

18 Ноя 2019 18:05

Светлана

Спилили большое количество деревьев там, где вообще не просили!! Просим доделать, то о чем было написано!!!

15 Ноя 2019 16:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости спила деревьев, произрастающих в районе дома № 25 по ул. Костюкова. Управляющей организацией ООО «УК Южное» выполнены работы по кронированию и спилу деревьев по указанному адресу.

14 Ноя 2019 17:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×