Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
С торца дома #5 по ул. Хмелева, выпал межпанельный шов. Внутри квартиры стена мокреет.в жкх по ул. Хмелева 5 обращались, результата нет, после последнего ремонта прошло несколько лет и шов выпал в течение полугода после ремонта. Внутрь шва должен вкладываться утеплитель, чего в прошлый раз не было сделано. Просьба помочь.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 ноября 2019 года
Сообщение №: 132215
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 25 Окт 2019 21:39
Крайний срок: 24 Ноя 2019 21:39
Закрыто: 14 Ноя 2019 16:24
Крайний срок: 24 Ноя 2019 21:39
Закрыто: 14 Ноя 2019 16:24
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа