Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Речь об Пушкинской аллее. Возле технологического университета. Я не против того, что сабаководы гуляют там с собаками, хотя это и запрещено, но они не убирают фекалии своих питомцев. Кроме того листва не убирается с земли. Ребёнок уже дважды вляпался в фекалии, которые из-за листвы не видны. Уберите листву и проводите рейды со штрафами и разъяснениями собакаводам, что за свой собакой фекалии надо убирать.


Олег Дронов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Сообщение №: 132259
Опубликовано: 26 Окт 2019 21:57
Закрыто: 25 Ноя 2019 16:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки листвы и выгула собак в Пушкинской аллее. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Санитарный порядок в Пушкинской аллее поддерживается сотрудниками БГТУ им. В.Г. Шухова. С целью сохранения травянистого покрова и зелёных насаждений уборка листвы в осенний период работниками данного учебного заведения не производится. Для поддержания должного санитарного порядка в настоящее время на территории Пушкинской аллеи установлены диспенсеры с пакетами из биоразлагаемой бумаги для уборки за собаками.

25 Ноя 2019 15:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×