Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Я проживаю в посёлке Пролетарский, ул. Ватутина, д. 6. Хочу заявить о том, что у нас на улице, за магазином Магнит (Ватутина 6А), во дворах, образовалась свалка мусора. Фото прилагается. Мусор скапливается на месте, где ещё недавно находился старый ржавый контейнер, который числился за магазином Магнит, и в который, помимо магазинного, выбрасывали мусор жильцы домов в округе. Неделю назад администрация решила убрать контейнер. Но никто не контролирует эту точку, не ведёт борьбу с нарушителями, которых оказалось много, не реагирует магазин на скопление мусора в течение недели у себя "под носом". Очень надеюсь, что мое обращение поможет разобраться со сложившейся ситуацией. С уважением, Татьяна Флоряк


Татьяна Флоряк
Сообщение №: 132269
  • Район: Ракитянский
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Создание новыех мест накопления твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 02 Июл 2020 10:03
Закрыто: 10 Июл 2020 10:55

Ответственный Администрация Ракитянского района

Добрый день Татьяна. Спасибо за сообщение. В настоящее время свалка ликвидирована и размещены соответствующие таблички о запрете выброса мусора.

10 Июл 2020 10:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×