Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Проживаю в посёлке Пролетарский, ул. Ватутина, д.6, кв.26. На сегодняшний день (27.10.2019) отопительный сезон 2019 уже официально начался. Почему отключают отопление в течение всего дня? Сегодня отключили в 10.30 утра. Температура за окном в это время суток составила +9 градусов. В СМИ цитируют слова нашего губернатора, где он говорит, что если холодно, надо подавать людям тепло, а в течение дня регулировать по температуре воздуха. В +9 - +10 регулировать - не значит отключать совсем, как я считаю. Да, ещё дней 10 назад, когда целый день было солнечно, тепло днём до +19, этим подходом можно было руководствоваться. Почему это делают сейчас, когда характер погоды изменился, и тёплой её не назовёшь?


Татьяна Флоряк
Район: Ракитянский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Сообщение №: 132271
Опубликовано: 27 Окт 2019 11:58
Закрыто: 13 Ноя 2019 08:20
Ответственный: Администрация Ракитянского района

Ответственный Администрация Ракитянского района

Добрый день уважаемая Татьяна Викторовна! В ответ на Ваше обращение, по вопросу недостаточного отопления в жилом доме №6 по ул. Ватутина, сообщаем что, с 1 октября текущего года возобновлена подача теплоносителя в многоквартирные жилые дома. На момент Вашего обращения проводились пусконаладочные работы в системе отопления. В настоящее время отопление в жилом доме № 6 работает в штатном режиме. Котельная по ул. Ватутина функционирует согласно температурному графику.

13 Ноя 2019 08:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×