Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В соответствии с условиями муниципального контракта ООО «ЕТК» обязано с 11.07.2019 организовать движение автобусов среднего класса в количестве 4 штуки по маршруту 237 ежедневным отправлением с остановки ул. Раздобаркина в 5-55, 6-25, 6-55, 7-25 и т.д. согласно имеющегося расписания. Фактически по настоящее время движение по установленному расписанию не осуществляется. Просьба принять меры.


Изя Шниперсон
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Сообщение №: 132273
Опубликовано: 27 Окт 2019 12:11
Закрыто: 22 Ноя 2019 17:00
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу упорядочения транспортного обслуживания пассажиров по пригородному маршруту регулярных перевозок № 237 «с. Шопино - улица Красноармейская - улица Раздобаркина». По результатам рассмотрения сообщаем, что движение автобусов по вышеуказанному маршруту осуществляется согласно установленному расписанию: от ул. Раздобаркина: 07:15, 07:40; от п. Северный: 16:20, 17:05. Расписание движения автобусов и необходимое количество подвижного состава по маркам и вместимости транспортных средств установлены на основании изучения спроса населения, с учетом доставки жителей к местам работы, учебы, объектам социального, культурного и бытового назначения. Для оперативного реагирования по вопросам перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок (в том числе соблюдения и уточнения графика движения) ООО «ЕТК» организованна служба поддержки, по телефону: 8-800-200-60-34. Звонки принимаются круглосуточно.

22 Ноя 2019 16:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×