Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Мы неоднократно обращались к застройщику по поводу устранения протекания закрытого балкона. Последнее заявление было подано 25.06.19(фото прилагается). Спустя почти 4 месяца не было предпринято никаких действий по устранению неисправности. Требуем в ближайшее сроки устранить неисправность


Егор
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 132283
Опубликовано: 27 Окт 2019 21:12
Закрыто: 12 Фев 2020 13:50
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Егор Андреевич! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации городского района рассмотрено Ваше обращение по вопросу протекания конструкций остекления балкона в квартире № 193 по ул. Счастливая, д. 3 кр. «Улитка» п. Дубовое Белгородского района. Сообщаю, что по информации, представленной управляющей организацией ОСЮ «УЭР «Улитка», в целях устранения протекания витражей балкона в Вашей квартире и в рамках действия гарантийного срока, были привлечены специалисты застройщика ООО «Группа компаний «Белгородстроймонтаж», которыми повторно проведены ремонтные работы по герметизации швов стеклопакетов. По согласованию с Вами вопрос оставлен на контроле в ООО «УЭР «Улитка» до мая 2020 года.

12 Фев 2020 13:50

Егор

Здравствуйте. Проблема по прежнему остаётся актуальной. После сегодняшнего дождя снова был выявлен факт протечки балкона

22 Янв 2020 22:22

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Егор Андреевич! Управление муниципального контроля администрации Белгородского района на Ваше сообщение по вопросу устранения протечки балкона в кв. 193 по ул. Счастливая, д. З в мкр. «Улитка» п. Дубовое Белгородского района сообщает следующее. По информации управляющей организации ООО «УЭР «Улитка», в целях устранения причины протекания витражей балкона в Вашей квартире и в рамках действия гарантийного срока, привлечены специалисты застройщика ООО «Группа компаний «Белгородстроймонтаж», которыми 13.11.2019 проведены работы по герметизации алюминиевых витражей с наружной стороны здания между вторым и третьим этажами.

20 Ноя 2019 17:45

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Егор Андреевич! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу устранения протечки балкона в кв. 193 по ул. Счастливая, д.З в мкр. «Улитка» п. Дубовое Белгородского района. Сообщаю, что в соответствии с частью 1.1. статьи 165 Жилищного кодекса Российской Федерации проведена внеплановая выездная проверка выполнения управляющей организацией ООО «УЭР «Улитка» условий договора управления многоквартирным домом № 3 по ул. Счастливая в мкр. «Улитка» п. Дубовое. В присутствии главного инженера ООО «УЭР «Улитка» Шкарлет А.Н. и представителя застройщика микрорайона «Улитка» - ООО ГК «БСМ» Хоменко B.JL, проведен осмотр лоджии в вашей квартире № 193, расположенной на втором этаже многоквартирного дома по ул. Счастливая, д. 3 мкр. «Улитка» п. Дубовое. В ходе визуального осмотра лоджии установлены следы протечек ограждающих конструкций остекления лоджии. По результатам проверки ООО «УЭР «Улитка» составлен акт от 7 ноября 2019 г. и выдано предписание ООО «УЭР «Улитка» об устранении причины протекания лоджии в срок до 20 ноября 2019 г.

12 Ноя 2019 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×