Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Каждый год пишу что не чистится дорожка к светофору от Щорса к рынку Солнечный ,и даже сейчас когда нет снега там ледяной каток все идут по дороге .
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 февраля 2020 года
Сообщение №: 132305
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 18 Янв 2020 00:02
Крайний срок: 17 Фев 2020 00:02
Закрыто: 07 Фев 2020 19:17
Крайний срок: 17 Фев 2020 00:02
Закрыто: 07 Фев 2020 19:17
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Ольга!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки плиточного покрытия от снега на территории по ул. Щорса по направлению к рынку «Солнечный».
Сообщаем, что указанное в обращении плиточное покрытие является отмоской, расположенной вдоль подпорной стены подземного автопаркинга и не предназначено для передвижения пешеходов.
Дополнительно информируем, что по состоянию на 23.01.2020 года плиточное покрытие отмоски обработано песко-соляной смесью, очищено от наледи и находится в удовлетворительном состоянии.
07 Фев 2020 19:17
Кобзарева Ольга
И обвалилась плитка на парапете ещё летом ,никто не видит
23 Янв 2020 00:40