Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Губкина 39. На придомовой территории между подъездами №6-7 установлено травмоопасное ограждение из металлической проволоки, элементы конструкции ограждения имеют острые углы. Конструкция разграничивает общедомовой участок территории, установка ограждения необоснованна и требует демонтажа.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 132311
Опубликовано: 28 Окт 2019 15:13
Закрыто: 14 Ноя 2019 11:54
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия травмоопасного ограждения, расположенного между шестым и седьмым подъездами дома № 39 по ул. Губкина. В настоящее время управляющей организацией ООО УК «СервисДом-20» демонтировано травмоопасное ограждение по указанному адресу.

14 Ноя 2019 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×