Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неисправный (неудовлетворительное состояние) лифт в многоквартирном доме Решение подтверждено
В подъезде №7 лифт работает с перебоями. А на 8 этаж вызвать его вообще не возможно.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 января 2020 года
Сообщение №: 132315
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние лифта
Опубликовано: 09 Янв 2020 13:52
Крайний срок: 08 Фев 2020 13:52
Закрыто: 21 Янв 2020 10:49
Крайний срок: 08 Фев 2020 13:52
Закрыто: 21 Янв 2020 10:49
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Артем!
Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительной работе лифта подъезда № 7 многоквартирного дома № 30 по ул. Чапаева.
Силами ООО «СЛМ Беллифт» выполнен ремонт контакта этажного переключателя на 8 этаже подъезда № 7 вышеуказанного многоквартирного дома.
В рамках реализации областного проекта по ускоренной замене лифтов в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 19.08.2013 года № 345-пп «Об утверждении адресной программы проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Белгородской области на 2016-2045 годы» в 2021 году запланированы работы по замене лифтов многоквартирного дома № 30 по ул. Чапаева.
21 Янв 2020 10:49