Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановках нет урн и досок для объявлений. Окурки и бумажки у остановок. Установка урн поможет решить проблему мусора, а установка досок объявления уберет проблему беспорядочного расклеивания объявлений по всей остановке, тем самым не будет нарушен эстетичный вид остановок общественного транспорта.


РОМАН
Городской округ: Валуйский
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 132338
Опубликовано: 10 Янв 2020 12:09
Закрыто: 31 Янв 2020 09:45
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, уважаемый Роман! По информации Уразовской территориальной администрации, на остановках п. Уразово, с. Соболевка, с. Знаменка регулярно проводится уборка территории от случайного мусора и не допускается его скопление. Также все остановочные комплексы имеют на своей территории урны, исключением являются три остановки, построенные в 2019 году в п. Уразово по ул. Плеханова. Работы по установке урн на указанных остановках общественного транспорта планируется выполнить в срок до 30.03.2020 г. На территории Уразовской территориальной администрации имеются специальные доски для размещения объявлений, в связи с чем размещение объявлений на остановках общественного транспорта не предусмотрено. Уразовской территориальной администрацией не допускаются случаи расклеивания афиш, реклам, объявлений на сооружениях остановок. К лицам, допускающим нарушения, применяются такие меры, как привлечение к административной ответственности.

31 Янв 2020 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×