Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Вопрос к управлению дорожного хозяйства Белгородской области, так как эта автодорога находится на их балансе. пгт.Уразово съезд на трассу Уразово-Борки ( п.Уразово ул.Плеханова), автодорогу в прошлом году сделали, а пешеходный переход от магазина оборудовать забыли. Прошу решить данный вопрос.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 132339
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения , Пешеходные переходы
Опубликовано: 15 Мар 2021 08:11
Крайний срок:  14 Апр 2021 08:11
Закрыто:  28 Апр 2021 17:02

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемый Роман Олегович сообщаем Вам, что горизонтальная дорожная разметка 1.14.1 “пешеходный переход” будет нанесена в мае текущего года. 

28 Апр 2021 17:02

Никитин Роман

Знаки установлены. Ждём разметки 

11 Апр 2021 20:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×