Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
Из года в год аллея между домами 39 и 16 по бульвару Строителей превращается в заросли. Что и произошло сейчас.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
16 августа 2018 года
Сообщение №: 13250
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 03 Авг 2018 17:14
Крайний срок: 02 Сен 2018 17:14
Закрыто: 16 Авг 2018 11:49
Крайний срок: 02 Сен 2018 17:14
Закрыто: 16 Авг 2018 11:49
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Оля! Комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение.
Сообщаем, что по состоянию на 13.08.2018 года силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» осуществлен покос сорной растительности по вышеуказанному адресу.
16 Авг 2018 11:46