Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нескошенная сорная растительность в местах общего пользования в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
По улице Спортивная в мкр Таврово-7 на автобусной остановке трава уже выше пояса. Так же на участке за остановкой траву косили всего один раз.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 августа 2018 года
Сообщение №: 13262
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Микрорайоны ИЖС: Сорная растительность в местах общего пользования
Опубликовано: 04 Авг 2018 20:31
Крайний срок: 03 Сен 2018 20:31
Закрыто: 14 Авг 2018 09:33
Крайний срок: 03 Сен 2018 20:31
Закрыто: 14 Авг 2018 09:33
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Алексей!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры рассмотрено Ваше сообщение о покосе сорной растительности в местах общественного пользования по адресу: Белгородский район, с. Таврово, мкр. Таврово-7, ул. Спортивная, участок вблизи автобусной остановки.
По результатам рассмотрения Вашего обращения, администрацией Тавровского сельского поселения приняты меры по покосу сорной растительности в полном объеме.
14 Авг 2018 09:33
Алексей
Добрый день. 7 августа к вечеру вокруг остановки всё было выкошено. 8 августа в 7 утра по пустырю уже ездил трактор и тоже вовсю косил сорняк. Более того в 8 часов подъехала Нива с прицепом и мужик с бензокосой докосил все остатки вдоль заборов. Такого вообще никогда не было!!! Большое вам спасибо.
10 Авг 2018 07:59