Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мной неоднократно, с момента принятия квартиры в эксплуатацию, оставлялись заявки в УК Улитка и Застройщику об устранее протекания обоих балконов. Неоднократно предоставлялся доступ в квартиру для подтверждения протекания, также предоставлялись фото масштабов нанесения ушерба личному имуществу. Проблему не решают, просто игнорируют все обращения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 132709
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 30 Окт 2019 11:18
Крайний срок:  19 Дек 2019 14:41
На доработке: 19 Ноя 2019 14:41
Закрыто:  21 Ноя 2019 13:23

Юлия

Доступ в квартиру может быть предоставлен в любой выходной день, согласованный мной. Я больше не буду брать рабочие дни "за свой счет", что предоставить доступ в квартиру. Протечка балконов- это нарушение условий при строительстве и собственник не должен нести какие-либо неудобсьва при их устранении. Проблему не нужно перекладывать на собственника. Пусть застройщик и РЭУ ищут пути решения проблемы.
21 Ноя 2019 14:47

Юлия

Как были решены ранее направленные заявления, при которых предоставлялся доступ в квартиру? Почему я опять должна писать заявление? Аналогичное нарушение у других собственников устранялось с фасадной части балконов. ВАШ САЙТ НЕ РАБОТАЕТ! ЗАНИМАЕТЕСЬ ОТПИСКАМИ КАК И РЭУ!
21 Ноя 2019 14:31

Юлия

Как были решены все предыдущие звявления, при которых был предоставлен достп в квартиру? Вами проблема не решается. Устранение нарушений у других собственников происходило с фасадной части балконов,доступ в квартиру не требуется. ВАШ САЙТ НЕ РАБОТАЕТ! ЗАНИЕТЕСЬ ОТПИСКОЙ!
21 Ноя 2019 14:28

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

Управлением государственного жилищного надзора Белгородской области (далее – УГЖН области) рассмотрено обращение Юлии, размещенное на сайте beta.narod-expert.ru По результатам рассмотрения в пределах компетенции сообщаем следующее. По информации управляющей организации ООО «УЭР «Улитка» в настоящее время застройщиком проводятся гарантийные работы по устранению строительных недоделок, выявленных в процессе эксплуатации многоквартирного дома №3 по ул.Счастливая м-н Улитка п.Дубовое. Для разрешения вопросов, поставленных в обращении, сотрудники обслуживающей организации связались незамедлительно с Вами по телефону. В настоящее время Вы находитесь в отъезде и до новогодних праздников не можете предоставить доступ в свое жилое помещение для проведения ремонтных работ по устранению протекания балкона. рекомендуем Вам обратиться с письменным заявлением на выполнение ремонтных работ в жилом помещении в управляющую организацию ООО «УЭР «Улитка» для принятия необходимых мер. Рекомендуем Вам обратиться в управляющую организацию для решения вопросов по устранению течи примыкания балкона для проведения работ застройщиком по гарантийным обязательством с предоставлением доступа. В адрес руководителя управляющей организации направлено замечание на необходимость своевременного реагирования на данные заявки и усиления контроля за их выполнением.
21 Ноя 2019 13:23

Юлия

Мной неоднократно предоставлялся доступ в квартиру, но проблема не решена. Фотографии свидетельствуют о наличии проблемы, которые никто не решает! Очередная отговорка!
19 Ноя 2019 14:39

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

Управлением государственного жилищного надзора Белгородской области (далее – УГЖН области) рассмотрено обращение Юлия, размещенное на сайте beta.narod-expert.ru По результатам рассмотрения в пределах компетенции сообщаем следующее. По информации управляющей организации ООО «УЭР «Улитка» в настоящее время Застройщиком проводятся работы по гарантийному ремонту строительных недоделок, выявленных в процессе эксплуатации многоквартирного дома №3 по ул.Счастливая м-н Улитка п.Дубовое. По разрешению Ваших вопросов сотрудники обслуживающей организации связались по телефону с Вами. В настоящее время Вы находитесь в отъезде и до Новогодних праздников не можете предоставить доступ в свое жилое помещения для проведения ремонтных работ по устранению протекания балкона. По возращению рекомендуем Вам обратиться с письменным заявлением на выполнение ремонтных работ в жилом помещении в обслуживающую организацию ООО «УЭР «Улитка» для принятия необходимых мер по гарантийным обязательствам.
19 Ноя 2019 14:25

Юлия

Фото
30 Окт 2019 15:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×