Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Ноябрь. Оьочина ул. Спортивная не покошена ни разу за сезон,местами сухая трава выше машины. Это для задержания снега зимои на дороге? Надеюсь на устранение. Территориально пересечение улиц Спортивная/Радужная


Вербицкая Наталья
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Сорная растительность в местах общего пользования
Сообщение №: 132724
Опубликовано: 30 Окт 2019 11:53
Закрыто: 13 Ноя 2019 11:23

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Наталья! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение о покосе сорной растительности в с. Севрюково по ул. Спортивная. По существу поставленного вопроса сообщаю, что силами администрации Беловского сельского поселения по состоянию на 11.11.2019 произведен покос сорной растительности на обочине вдоль дороги по указанной Вами улице.

13 Ноя 2019 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×