Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожное покрытие в районе ж/д переезда давно уже разрушено. Резиновые настилы деформированы, что затрудняет проезд ж/д переезд


Романов Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 132758
Опубликовано: 30 Окт 2019 21:13
Закрыто: 10 Янв 2020 15:28
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта ж/д переездов по ул. К. Заслонова д. № 183. Сообщаем, что указанные ж/д переезды на обслуживании администрации г. Белгорода не находятся, работы по ремонту резинового покрытия не предусмотрены. В адрес собственников ж/д переездов направлены письма о принятии мер по ремонту резинового покрытия. В текущем году МБУ «УБГБ» неоднократно производились работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия, примыкающего к указанным ж/д переездам. В связи с этим, внесены предложения по включению работ по капитальному ремонту асфальтобетонного покрытия, примыкающего к ж/д переездам, в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2021 годы.

10 Янв 2020 15:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×