Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С.Ржевка шебекинский район.В районе ул.Пески,через реку Нежеголь,проложен автомобильный мост.огрождения через мост частично отсутствует,а то которое существует,не соответствует требованиям безопасности,что видно невооруженным взлядом.


Сергей Васильевич
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 132783
Опубликовано: 31 Окт 2019 14:12
Закрыто: 20 Ноя 2019 16:20

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Мероприятия по восстановлению указанного барьерного ограждения произведены силами ШМБУ "Коммунальная служба сервиса". Дополнительно сообщаем, что комитетом строительства, транспорта и ЖКХ администрации Шебекинского городского округа направлено письменное обращение в ОКГУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» о включении в план капитального ремонта мостовых сооружений Белгородской области на 2020 – 2024 годы мост через реку Нежеголь по ул. Пески в с. Ржевка протяженностью 70 м.
20 Ноя 2019 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×