Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ездить мало транспорта. С остановки 4микрорайон после 10 вечера приходится в течении получаса ждать транспорт. Набирается полная остановка людей, потому что много людей работает до 10 вечера, ладно летом. Но сейчас уже мороз.


Ольга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Сообщение №: 132785
Опубликовано: 31 Окт 2019 14:44
Закрыто: 22 Ноя 2019 17:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу транспортного обслуживания пассажиров в вечернее время. По результатам рассмотрения сообщаем, что через остановку общественного транспорта «4 микрорайон» после 22:00 часов проходят автобусы маршрутов: № 2 «Железнодорожный вокзал - улица Костюкова», № 20 «Спутник – микрорайон «Восточный»», № 23 «Улица Пригородная – БГТУ», № 33 «Гриневка - улица Королева - бульвар Юности», № 41 «Рынок «Салют» - улица Губкина», № 41 А «Рынок «Салют» - Спутник – улица Раздобаркина», № 47 «Улица Каштановая – Сити Молл», № 202 «Спутник - микрорайон «Разумное-54»». А также троллейбусный маршрут № 8 «БГТУ – аэропорт». Перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок осуществляются с определенной периодичностью по установленным маршрутам в соответствии с действующими нормативными правовыми документами. Расписание движения и необходимое количество транспорта устанавливаются на основании изучения спроса населения, с увеличением интервала движения в вечернее время соразмерно пассажиропотоку.

22 Ноя 2019 17:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×