Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Наша проблема не нова. Мы живем на первом этаже многоквартирного дома. В угловой комнате из года в год температура батарей (2 шт) значительно ниже, чем в остальных комнатах. А одна батарея еле теплая. В октябре месяце 2019г., как только включили отопление, мой отец начал бить тревогу и приглашать слесаря (Анатолий, работающий в УК "Центальная 1") для продувки стояка, чтобы температура в батареях стала одинаковой с остальными батареями находящимися в квартире. Результата никакого. Впереди зима... Сейчас в комнате прохладно... Этим летом (2019г.) выяснилось что: воздушные продувочные вентиля (на прямой подаче горячей воды) на стояках угловой комнаты (находящиеся в чердачном помещении - от куда идет отопление) - ЗАГЛУШЕНЫ. Об этом было несколько раз сказано слесарю - А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ... Очень хочется, как и все люди, проживать в теплом помещении. Прошу посодействовать в данном вопросе. С уважением, Е. Задорожняя.


Задорожняя Екатерина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Сообщение №: 132800
Опубликовано: 31 Окт 2019 16:58
Закрыто: 12 Ноя 2019 15:14
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нормализации системы отопления в кв. № 16 дома № 61 по ул. Преображенская. Специалистами ООО УК «Центральная» выполнены работы по замене запорной арматуры в квартире заявителя. Температурный режим в жилом помещении соответствует санитарным нормам, что подтверждено актом. В настоящее время система отопления вышеуказанного дома работает в штатном режиме. Обращений в аварийно-диспетчерскую службу и приёмную ООО УК «Центральная» по вопросу регулировки системы отопления от жителей вышеуказанного дома не поступало. Дополнительно сообщаем, что стояки, находящиеся в чердачном помещении данного дома заглушены не были.

19 Дек 2019 18:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! В целях своевременного рассмотрения Вашего обращения просим указать в комментарии номер Вашей квартиры или позвонить в департамент городского хозяйства администрации города по тел. 32-73-55 - Клинов Денис Александрович.

12 Ноя 2019 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×