Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Необходим тротуар по адресу Старый Оскол, мкр-н Лебединец вдоль детского сада (дом 29) и дома 27, т. к. по этому маршруту ходят в школу №12 дети с окрестных домов и в дождливую погоду проезжающие машины вынуждают их идти по грязи на обочине. С этой проблемой уже несколько лет обращаемся в местную администрацию, но на нас всё никак не обращают внимание.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 октября 2018 года
Сообщение №: 13281
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 28 Сен 2018 08:28
Крайний срок: 28 Окт 2018 08:28
Закрыто: 26 Окт 2018 09:19
Крайний срок: 28 Окт 2018 08:28
Закрыто: 26 Окт 2018 09:19
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый Евгений! В рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Старооскольского городского округа на 2019 год» предусмотрены работы по благоустройству дворовой территории жилого дома № 27 микрорайона Лебединец. При благоустройстве вышеназванной дворовой территории будут выполнены работы по строительству тротуара от жилого дома № 27 микрорайона Лебединец до детского сада № 24 «Берёзка».
26 Окт 2018 09:19