Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, зачем здесь знак остановка запрещена, если их никто не соблюдает? Прямо под знаком припаркованы автомобили, что создаёт помехи для едущих автомобилей и опасность для переходов переходящих дорогу по пешеходном переходу в данном месте. Проводите рейды ГИБДД с эвакуатором на регулярной основе в данном месте.


Олег Дронов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 132818
Опубликовано: 01 Ноя 2019 06:53
Закрыто: 04 Дек 2019 15:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки дорожного знака 3.27 «Остановка запрещена» в районе дома № 1 «В» по ул. Академическая. По существу обращения сообщаем, что технические средства организации дорожного движения на указанной улице установлены в соответствии с разработанным проектом организации дорожного движения в соблюдение требований ГОСТ Р 522766-2007 «Дороги автомобильные общего пользования. Элементы благоустройства. Общие требования». В адрес ОГИБДД УМВД России по городу Белгороду направлено обращение с просьбой усилить контроль со стороны инспекторов дорожно-патрульной службы ГИБДД за соблюдением Правил дорожного движения на указанном участке. Дополнительно сообщаем, что в целях повышения безопасности дорожного движения на улично-дорожной сети г. Белгорода, а также контроля соблюдения Правил дорожного движения, направлено обращение в ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» о монтаже программно-аппаратных комплексов «SOVA» на данном участке.
04 Дек 2019 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×