Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Спасибо большое, что сделали дорогу. Не зря я с вами общался год. но теперь возникла другая беда. После улучшения качества дороги стали гонять быстро машины. Просьба установить искусственные неровности в виде лежачих полицейских, либо возвышенность с пешеходным переходом. Ибо бегает много детей и старики могут не успеть перейти.


Богдан Палыч
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Сообщение №: 132824
Опубликовано: 01 Ноя 2019 11:28
Закрыто: 22 Ноя 2019 17:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Богдан Палыч! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки искусственных неровностей по ул.Почтовая. В связи с тем, что затраты на выполнение обозначенного вида работ не включены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы, вопрос обустройства ул.Почтовая средствами принудительного снижения скорости будет рассмотрен при корректировке вышеуказанного документа, с выполнением в 2020 году при подтверждении соответствующего финансирования.

22 Ноя 2019 17:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×