Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

По всему городу на остановках и парковках располагаются прицепы с рекламой "Оптовка плитки", постоянная дислокация по улице студенческая в 100 метрах от Корочанского кольца, в районе мегагрина и тд.


Горожанин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 132838
Опубликовано: 01 Ноя 2019 14:34
Закрыто: 16 Дек 2019 17:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о размещении автомобильных прицепов с рекламной информацией. По существу вопроса сообщаем следующее. С руководством хозяйствующего субъекта проведена беседа о недопустимости размещения несамоходных транспортных средств в качестве рекламных объектов на муниципальных парковках. В настоящее время автомобильные прицепы с рекламной информацией «Оптовка плитки» хозяйствующим субъектом не используются.
16 Дек 2019 17:07

Горожанин

Придорожная реклама по всему Белгороду.
10 Дек 2019 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×