Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественная уборка дворовой территории многоквартирных домов Решение подтверждено
Необходимо убрать срубленные деревья с тротуара. Лежат уже месяц. Рядом с молодогвардеец 2
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 ноября 2019 года
Сообщение №: 132875
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 02 Ноя 2019 13:07
Крайний срок: 02 Дек 2019 13:07
Закрыто: 25 Ноя 2019 19:00
Крайний срок: 02 Дек 2019 13:07
Закрыто: 25 Ноя 2019 19:00
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа