Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное дерево. Рядом молодогвардеец 2


Дарья Шуваева
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 132878
Опубликовано: 02 Ноя 2019 13:15
Закрыто: 18 Ноя 2019 16:04

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Дарья! Согласно информации, предоставленной МБУ «Зеленстрой», 06.11.2019 произведены работы по обрезке сломанных, нависающих веток дерева в районе жилого дома № 2 м-на Молодогвардеец.
18 Ноя 2019 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×