Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Добрый день. Просто наплевательское отношение управляющей компании к нашему дома. Подъезд 3. Выходные ступени разрушаются. Перед ступенями проваленная плитка ( неоднократно жильцы и гости подворачивали ноги). Перед входной дверью плитка наполовину разрушенная, осколки валяются и их никто не убирает. На лестничных площадках нет света. Лапочки перегорели и их никто не меняет. На некоторых лестничных приемах нет вообще светильников — торчат провода. Просьба провести подъезд в надлежащий вид. Следующее письмо будет в прокуратуру.
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 16 июля 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
13 августа 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Крайний срок: 15 Авг 2020 14:23
На доработке: 16 Июл 2020 14:23
Закрыто: 13 Авг 2020 16:08
Модератор Дмитрий
Ответственный Управление государственного жилищного надзора области
Управлением государственного жилищного надзора Белгородской области (далее УГЖН области) рассмотрено обращение пользователя «Елена Суворова», размещенное на сайте «Народная экспертиза». По результатам рассмотрения в пределах компетенции сообщаем следующее.
Согласно информации представленной управляющей организацией ООО «УК МКД» по состоянию на 13.08.2020 г. работы по ремонту и покраске входных групп подъездов №№ 1, 2, 3, 4 многоквартирного дома № 31 по ул. 5 Августа в г. Белгороде выполнены, что подтверждается актом выполненных работ и фотоматериалами.