Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! С. Дальняя Игуменка, все дороги во льду, ничего не посыпано, идти не возможно, остановки не очищены, понятно что Новый год, но как то когда падаешь а еще авто летит скользя, совсем не новогоднее настроение.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 132888
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Корочанский
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дорога в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 30 Дек 2019 11:13
Крайний срок:  29 Янв 2020 11:13
Закрыто:  23 Янв 2020 16:18

Ответственный Администрация Корочанского района

Уважаемый Руслан!Ваше обращение на сайт "Народная экспертиза" рассмотрено. По существу обозначенного вопроса сообщаем следующее.Администрацией Мелиховского сельского поселения снегоуборочные работы в с. Дальняя Игуменка, х. Постников, проводятся в соответствии с утверждённым графиком очистки дорог и схемой движения снегоуборочной техники. Графиком предусматривается первоочередная очистка центральных улиц, социальных учреждений, а также территорий, прилегающих к объектам жизнеобеспечения населения. Остановочные павильоны, расположенные на автодороге Белгород – Н.Оскол – Советское (через Дальнюю Игуменку), относятся к автодорогам областной собственности, находятся в ведении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». Расчистку автодорог и павильонов осуществляет ООО «Автодорстрой-подрядчик». В настоящее время улично-дорожная сеть территории Мелиховского сельского поселения содержится в надлежащем состоянии, уборка от снега проводится своевременно.
23 Янв 2020 16:18

Руслан

Вот такое ощущение складывается что сайт этот так просто...что полегче решается, а серьезные вопросы чиновникам просто чхать. Интересно, зима кончится скоро и потом ответят или все ж начнуть нормально чистить и посыпать дороги, причем не один раз, а после каждого дождя ледяного и снегопада?! Чес слово, о каком еще улучшении качества жизни на селе может петь наш уважаемый Президент?!
19 Янв 2020 23:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×