Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Возле проезжей части около дома по адресу Костюкова, д. 2 (в непосредственной близости от пешеходного перехода на пересечении улиц Костюкова и Щорса) требуется проведение текущего ремонта люка коммуникационного колодца. Из-за природных особенностей и, вероятно, наезда на крышку люка техники коммунальных служб произошло нарушение целостности последней. Данная неисправность угрожает является потенциальной угрозой для жизни и здоровья гостей и жителей нашего города. Попадание в коммуникационный колодец - не самое приятное занятие для человека, особенно в ночное время. Проблема существует на протяжении не одного месяца, чем вызвала гневные комментарии со стороны жителей близлежащих домов и пешеходов в самом начале улицы Костюкова. Прошу принять меры по устранению этого коммунального недостатка в связи с его потенциальной опасностью для горожан. Предупредим и обезвредим проблему до применения непоправимого ущерба людям.


Иван Бабенко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 132894
Опубликовано: 09 Янв 2020 21:29
Закрыто: 28 Янв 2020 11:55
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства коммуникационного колодца, расположенного в районе д. № 2 по ул. Костюкова. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 21.01.2020 г. целостность конструкции коммуникационного люка восстановлена силами ОАО «Ростелеком».

28 Янв 2020 11:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×