Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Тротуар на улице Королева рядом с домом номер 4 в неудовлетворительном состоянии.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 апреля 2020 года
Сообщение №: 132896
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 02 Мар 2020 21:09
Крайний срок: 01 Апр 2020 21:09
Закрыто: 20 Апр 2020 10:29
Крайний срок: 01 Апр 2020 21:09
Закрыто: 20 Апр 2020 10:29
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Ирина!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара по ул. Королёва, 4 г. Белгорода.
Сообщаем, что пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020 год сформирован.
Вопрос проведения работ по ремонту тротуара будет рассмотрен при корректировке пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» с выполнением в 2021-2022 годах.
Дополнительная информация будет размещена.
20 Апр 2020 10:28